АиФ-Тверь: Евгений Окунев из Твери даст концерт в поддержку супруги, больной раком

АиФ-Тверь: Евгений Окунев из Твери даст концерт в поддержку супруги, больной раком

Супруга известного тверского артиста Евгения Окунева проходит лечение онкологического заболевания, диагностированного у неё в декабре 2022 года. О болезни жены певец рассказал на своей странице ВКонтакте

«Каждое утро я собираю себя из миллиона осколков, а ночью прислушиваюсь к дыханию моей девочки. Мой светлый Ангел потерял силы и тяжело переносит болезнь, а я стараюсь сделать всё возможное, чтобы помочь моей Любочке, - написал Евгений Окунев в конце января. - Я работаю, даю концерты, занимаюсь с детками, но настроения на развлекательный контент у меня нет».



Первые обследования состояния здоровья Любови прошли в августе 2022 года по причине высокой утомляемости, однако тогда ничего серьёзного не было выявлено, а низкий гемоглобин подняли лекарствами. В конце ноября супруги вновь обратились к врачу и после новых обследований прозвучал страшный диагноз. Для ускорения процесса диагностики и лечения пришлось прибегнуть к платным медицинским услугам столичных специалистов.

Любови назначено длительное лечение. Вероятно, ей предстоят операции, затем облучение. «Болезнь ещё больше сблизила нас, показала, как мы нуждаемся друг в друге, оголила наши нервы и вывела наши чувства на новый уровень», - продолжил Евгений. И добавил, что именно Люба много лет назад сподвигла его на сольную авторскую карьеру, когда артист даже не думал, что его песни могут быть интересны широкой аудитории.

25 марта в 17:00 Евгений Окунев даст в Твери благотворительный авторский концерт «Моя любовь». Средства от продажи билетов станут для семьи хорошим подспорьем в лечении, что крайне важно в такой непростой период. Всех неравнодушных людей Евгений приглашает в этот день в ДК «Металлист».

«В радости и в горе, в болезни и в здравии. Моя любовь, моя опора сегодня нуждается в моей любви и поддержке. А я как никогда рассчитываю на вашу поддержку!» - обращается певец к своим зрителям.

На концерт Евгения Окунева тверичан также приглашает его педагог Лариса Долина.

Источник: АиФ-Тверь